Рекомендуем Система автоматизированного заработка на infoopen.ru

В основную схему сегодня было добавлена chatgpta еще две нейросети. Так же с сегодняшнего дня доступ к обучению будет продаваться только пользователям которые изучат правила и информацию на первой странице данной темы, я уже устал отвечать на глупые вопросы. Отвечу здесь еще на один глупый вопрос который стали задавать последний месяц, нет это не кнопка бабло и такой кнопки нет, что бы заработать и выйти в ту прибыль что показывают пользователи которые уже прошли обучение придется работать я лишь показываю что нужно делать, как это делать, а дальше решать пользователю, оставаться на том минимальном заработке либо приложить усилия и выйти в прибыль в два или три раза больше. Так же в обучение и в лс больше не буду тратить время на объяснения и отвечать на глупые вопросы. Повторюсь еще раз уже не знаю какой раз, то что пользователь произвел оплату это не означает что завтра или через неделю пользователь начнет обучение, пользователь оплатив доступ к обучению и это не значить что завтра он или она начнет обучение. Я добавляю пользователей в лист (скрипт) ожидания, этот лист (скрипт) загружается в робота который уже настроен таким образом что когда подходит окончание обучения группы за неделю до этого робот рандомно начинает рассылать пользователям из списка (скрипта) в лс ссылку с кодом. Повторяюсь еще раз и последний, я не знаю кто будет в следующей группе обучения, я это увижу только за сутки, не надо спамить мне в лс по этому поводу. Больше ни кому я не буду объяснять одно и то же. Если пользователю лень ознакомиться с информацией значить и к этому пользователю будет такой же ответ. Большое спасибо всем тем кто понимает и читает.
 
Тема немного сложновато если пытаться самому вникать. Спасибо хочу написать всем кто помогал советами в чате, и спасибо так же за терпения меня и моих может для многих глупых вопросов! Сделали сайт и подключили к программе которая переделывает темы на сайте с помощью chatgpt, что полностью уникализирует на 1000%, отсюда и прилив трафика который валит тысячами. Уже задумываюсь работу свою основную послал подальше) буду записываться в следующее обучение что бы сайт новый сделали с подключенным искусственным интеллектом (ии). Желаю добра и процветания Mateu! Ааа и отдельное спасибо за чат поддержку как от модератора так от и согруппников по обучению, вы лучшие. Единственные минусы это то что обучение длится долго ооочень, хотя теперь когда сам оказался в обучении понимаю по чему. И я бы поднял цену до 50000 хотя-бы, учитывая прибыли! Прилагаю свой доход, прибыль к сожалению пошла у меня не сразу а только спустя два месяца, но пошла.

Снимок экрана 2023-07-04 в 16.34.30.png
 
Пишу отзыв свой, хоть я бы и не писал чтобы не палить прибыль! Только из-за уважения и полностью довольный прибылью напишу. У меня прибыль пошла спустя 4 месяца, просто я не сразу все начал понимать, у многих прибыль пошла уже с конца первого месяца обучения, но я к сожалению очень долго вникал, и очень порадовало что обучение Mateu не закрывал пока такие как я все не поняли от и до, за это отдельное огромное спасибо. Сложностей в теме просто нет для меня теперь, все предельно просто и понятно стало. Полная поддержка в закрытом канале, там же можно найти и другие очень интересные темы и обсуждения в чате. Спасибо вам Большущее! Буду брать еще одно обучение по полной стоимости. скриншотик из кабинета за 40 дней последней работы, отсюда 20% отчисляю админам потому что спасибо

Снимок экрана 2023-07-23 в 17.24.48.png
 
Участвовал в другой вашей теме еще в 21 г, решил прыгнуть и сюда по советам. Вы лучшие! без преувеличения! Спасибо вам за все! Вытянули из такой долговой ямы что ужас! А по теме что сказать, очень просто, все под ключ от начала и до конца, и если следовать рекомендациям которые дает Mateu то результат не заставит себя ждать. Советую всем кто хочет зарабатывать из дома в это не простое время, когда лишний раз на улицу и выйти не хочется, не то что в офисе сидеть уе*****ом. Ссылку на сайт и всю лишнюю инфу затер по просьбе Mateu. Мой заработок за 2 недели

2023-08-26.png
 
Не люблю отзывы оставлять но тут действительно хочется это сделать потому что результат у меня просто вау: заработал за промежуток в 5 месяцев больше 1млн рублей, единственное о чем жалею что первый раз записался только в одно обучение. Попросили прикрепить скрин заработка, прикрепляю

Снимок экрана 2023-09-27.png



Проект построили красивенный и легкий в управлении, трафик валит тысячами! На работу трачу 4 часа в день потому что нравится сам процесс, можно было бы и в 2 раза больше, но к сожалению есть свои личные нюансы у меня самого, телеграмм поддержка на уровне БОГ, любые вопросы решаются в с читаные минуты. Видел что сейчас цена выросла обучения, что считаю правильным если учитывать какой колоссальный труд вкладывает Mateu. Я лично отбил все вложения в обучения уже через 2-3 месяца максимум. Если есть место и минимум 2 часа в день, участвуйте однозначно без раздумья. Спасибо Mateu.
 
Мой месяц работы но я признаюсь что уделяю не больше 3 часов в день, если бы не семейные дела то получалось бы больше. Но это намного больше того что мне удается зарабатывать на удаленки

28.10.24.png


я вам скинула предложение чтобы закрыть продажи тут и привлекать именно заинтересованных людей надеюсь вам понравится. Так же оплатила дополнительное обучение что бы выйти в доход до 500 т.р. Прошу Mateu внести меня в список на дополнительно обучение
 
Прикрепляю за этот месяц скрин свой

Снимок экрана 2023-12-02 в 22.58.33.png



Я не могу передать свою благодарность тому что нашел этот форум, познакомился с Mateu и вложился в то что сейчас уже приносить прибыль, да не без косяков, но эти косяки простительны когда в своем л.к ты наблюдаешь такие суммы как на скрине моем. Заработок идет по 200 - 400к из которых с радостью отдаю 20% модератору потому что он того заслуживает, поддержка 24 на 7 в телеге по любым вопросам + доступ уникальной базе где есть действительно все + знакомства которые не возможно оценить. Закрытая группа с топ людьми и сайт который приносит хорошие деньги, я считаю о лучшей моей сделке я и думать не мог. Трафика просто море но для этого придется по первому времени поработать и не один час, но результат стоит по траченого, идут на уникальный контент и маленькие хитрости. Сам бы никогда не додумался и тем более не собрал бы такой софт. Кстати софт управляется через браузер если кому интересно для меня это было не обычно
Плюсы - ВСЕ
Минусы- НЕТУ
 
Уважаемые пользователи обучение по старой теме закрыто, прошу не писать мне в личку с вопросами и просьбами записать в обучение старое. Сейчас обучение будет по новой теме, да там прибыль будет не такая как в первой теме, но и цена входа в обучение ниже. Прошу еще раз не засорять мне личку. Сейчас обучение идет и записываю в новую тему, она попроще но не нужно думать что прибыли там нет, есть и не плохая. Спасибо за понимание. И прошу тех пользователей кто уже имеет результат по новой теме, публиковать тут свои прибыли.
 
Тема до невозможности простая! Делают сайт и подключают к программе которая переделывает темы на сайте с помощью chatgpt
что полностью уникализирует на 100%, отсюда и прилив трафика который валит тысячами в день. Работу свою можно в скором послал нахер) буду брать еще пару сайтов ;)

Снимок экрана 2024-07-04.png
 
Попросили написать отзыв, хоть я бы и не писал чтобы не палить прибыль!
Только из-за уважения и полностью довольный прибылью напишу.

Прибыль пошла спустя 8 дней после настройки.
Сложностей в теме просто нет, все предельно просто и понятно.

Полная поддержка в закрытом канале, там же можно найти и другие очень интересные темы и обсуждения.
Дали так же за участие доступ к разделу складчик чему очень рад.

Спасибо вам Большущее! Буду брать еще один сайт по полной стоимости без процентов.
скриншотик из кабинета за 40 дней работы.

2024.png
 
За два месяца я сделал 455 000 рублей
Из сложностей это найти 2-4 часа в день свободных)))) понимаю что кому-то смешно)))) но мне как врачу это еще та задача )
Буду перекладывать на детей работу и второму тоже куплю новый проект
Спасибо вам за отличный опыт ведения онлайн бизнеса по продаже инфопродуктов
никогда бы не подумал что это возможно и так просто

2024.png
 
Назад
Верх