Рекомендуем Система автоматизированного заработка на infoopen.ru

Отзыв свой оставляю и спасибо огромное говорю еще раз Mateu за такой кладезь:
  • за 2 месяца заработала 280 000 рублей
  • прибыль идет даже когда дней пять не занимаешься проектом а потом начинает проседать
  • техподдержка на высшем уровне помощь во всех вопросах в приватном чате и телеграмме практически круглосуточно
  • в приватном телеграмм канале Mateu меня научил еще одной теме бонусом и зарабатываю на ней тоже
  • результаты у всех кто вписался однозначно значительно выше 1000 долларов заявленных в топике под гарантию
из минусов могу только написать что не приобрела для себя раньше эту тему

Всем кто задумывается советую отбросить раздумья при том что как я уже вижу цена выросла, и в чате писали что цена будет расти потому что будет добавлен дополнительный способ заработка к основному, это идеальный бизнес за смешные деньги при том что окупаемость затрат быстрая

Скрин с октября по ноябрь

Снимок экрана 2022-11-08 в 21.45.48.png
 
Всем здрасьте. Этот бизнес превзошел все мои ожидания, как и работа проделанная Mateu. Поначалу было немного сложно во все вникнуть. Но уже на третий месяц усердной работы у меня пошли подписки каждый день и растут каждый день))))) Вот скрин с кассы по платежам

freekassa.jpg
 
Так по полочкам расскажу свою историю участия в проектах. Для начала мне уже ближе к 50 годикам. Но новому нужно всегда учится а когда сказали что возраст не имеет значения то я решил плыть на этом корабле. Первое что мне посоветовал Mateu это участие в проекте сразу не откладывая на потом потому что там проще и легче стартовать в команде и не нужно никаких знаний выдающихся вообще. Я прислушался и решил участвовать, оплатил полный взнос и в ускоренном режиме начал вникать в проекте! Мне написали что от меня требуется заполнить и выбрать, я все сделал. За неделю уже были готовы сайты необходимые для заработка на пальцах показали как и что делать для прибыли. И вот я уже зарабатываю первые деньги. Поначалу было около 3 000 рублей в день но я быстро прислушался к советам самого Mateu и тому что пишут люди в чате, и вышел на 4500-5000 р. Все регулируется софтом и мозгами и руками, заработок идет проще, хоть и времени уходит лично у меня на час больше. Вот скрины за месяц работы

2022-11-25 в 16.15.49.png



Я просто не понимаю зачем это продавать! Закрывайте продажи и давайте уже существующей командой продолжим зарабатывать?
Или поднимите ценник вверх, чтобы не повышать конкуренцию. Давайте лучше сделаем подписку и все будут скидывать процент за месяц?
Продублирую предложение и в чате тоже.
Оценка темы 100 балов
Из минусов - нужно закрывать и развивать в закрытом режиме.
 
Построил с Mateu и командой проект.
Бизнес а это именно бизнес! Действительно ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ стоящий
Mateu спасибо большое что взяли в проект, но оставляю отзыв для того чтобы еще раз проголосовать за либо поднятие цены на участие
либо закрытие темы и ежемесячном взносе с участников чтобы больше не завлекать сюда людей))))))))
Оценка темы 10/10 заработал за ноябрь.

Снимок экрана 2022-12-12 в 00.46.10.png
 
Вписался в тему 3 месяца назад, это лучшее что я видел.
Уже приносит больше 200 000 месяц
Самая сильная из всех!
Спасибо Mateu большущее!
 
Mateu внес оплату, добавьте меня в список на обучение. Скрин оплаты в личку могу скинуть если нужно.
 
@Mateu, то же оплатил половину стоимость сейчас, проверьте пожалуйста платеж. В лс отписался о платеже но не ответили пока по этому дублирую тут
 
  • Команда форума
  • #88
Кому не ответил сразу извините, много сообщений как в лс, так в чате обучения не могу сразу всем отвечать, но в любом случаи если вдруг пропустил Ваше сообщение и не ответил то дублируйте его тут. Еще раз извините если кому не ответил сразу, и спасибо за понимание. Всех внес в список и отписался в лс
 
думаю что писать в отзове напишу самае главное
самае лучшее в теме что она простая до ужаса
заработано мною
за 3 с хвостиком месяца 340 000
не требует большого затрата времени и часто подключаю даже ребенка
грубо говоря работа с купившими товар и шаблон ответов на вопросы и можно в любое время отвечать
спасибо Mateu за такою возможность работать не в офисе
всех с наступающим новым годом
 
@Mateu, здравствуйте, я произвел полную оплату, пожалуйста отмети меня и добавьте в список пожалуйста. Спасибо
 
  • Команда форума
  • #91
@Pln0x, здравствуйте, спасибо, отметил Вас
 
@Mateu, привет, впиши меня, оплатил полный взнос только что
 
@Mateu, доброго дня. Я сегодня приобрела статус уникальный а так же внесла оплату за обучение в теме по заработку, сообщила об этом в теме. Пожалуйста запишите меня в обучение. Спасибо.
 
  • Команда форума
  • #94
@Polina aksenova, здравствуйте, да о платеже за обучение необходимо писать мне в лс либо тут продублировать об этом если в лс не ответил. Добавил вас и всех кто отписался сегодня в лс
 
в этом месяце заработал больше 200 000
спасибо модератору еще раз, подправили несколько моих ошибок и прибыль выросла конкретно, так же большое спасибо всем и приватного чата кто направлял и подсказывал, не верил что так может быть. Оставляю из кабинета скриншот

Снимок экрана 2023-02-08 в 22.29.41.png
 
Как и обещал в чате оставляю отзыв:
Эта тема невероятная в своей простоте в полной автоматизации и всех других направлениях.
Купил уже второй проект и собираюсь брать третий
Скрины с первого проекта и прибыли
2023-03-22 в 15.16.45.png


Если есть места мое однозначное мнение берите и не пожалеете.
Получите на выходе свой сайт и постоянный поток трафика.
Оценка 10-10, Mateu всем спасибо за помощь и терпение. Так же благодарность за советы пользователей кто уже вышел в прибыль почти в полмиллиона.
 
  • Команда форума
  • #97
Уважаемые пользователи, прошу не беспоиться, все будут проходить обучение в составе группы которая формируется после окончания обучения предыдущей группы. Пользователь который должен начать обучении в составе группы получит примерно за неделю, две сообщение от робота форума, сообщение будет содержать ссылку которая будет активна за два дня до обучение и код который необходимо будет вести перейдя по ссылке. Я физически не могу обучать и не буду большое количество людей в группе, группы состоят из 10 человек и обучение не заканчивается пока все пользователи не будут знать тему хотя бы на 90%. Пользователей много, ожидайте пожалуйста своего участия в обучении, и я не могу знать в составе какой группы будет тот или иной пользователь, потому что группы формируются рандомно роботом, и поэтому не нужно мне писать в лс что хотите в одной группе быть с тем или иным пользователям, и пожалуйста не обижайтесь если не отвечаю сразу, я не могу разорваться, плюс в ближайшие недели будет добавлена дополнительная тема которая по тестам показала себя ооооочень хорошо в плане заработка. Спасибо за понимание и всем большого заработка.
 
Вот примерный мой заработок за месяц на данный момент. Спасибо Mateu и спасибо всем кто пинал в чате в нужном направлении

Снимок экрана 2023-05-25 в 02.47.39.png
 
  • Команда форума
  • #99
Уважаемые пользователи, прошу пишите в лс только по существу обучения, не нужно писать что, когда, почему. Если робот Вам не прислал еще сообщение с ссылкой и кодом это не значить что про Вас забыли, это означает что Ваша группа еще не в обучении. Все будут проходить обучения в составе своих групп, группы так же формирую не я а робот рандомно, и не нужно мне так же писать что бы Вас внесли в группу первыми и быстрея, горит, и тому подобное, я не имею доступа к формируемому списку групп на обучение и не знаю его, как писал (группы формирую не я робот рандомно) и поэтому пользователей кто в обучении я могу видеть только за день до начала обучения. Ради бога поймите что это работа и это не пять минут и даже не месяца, все обучение проходит и длиться до того момента пока все пользователи не отпишутся что все поняли и есть уже результат. В список обучении записано много людей, просто ждите сообщения от робота с кодом и ссылкой. Если Вы думаете что записались оплатили и Вас сразу включат в группу, нет это работает не так, по этому если Ваше мышление заточено на это, тогда прошу не нужно записываться. И ради бога прошу так же изучить правила форума, как основные правила так и дополнительные. Спасибо за понимание
 
Это невероятно круто. Если честно когда оплачивал схему то боялся что просто потеряю свои. Но та атмосфера которая присутствует в рабочем чате и как классно построено обучение меня поразило....... Помимо самой темы я получил и доступ к другим схемам по заработку что стоит больше 590$ однозначно. Очень обрадовало что появилась схема по chatgpt и на сколько я правильно понял будет еще несколько схем с нейронками. Буду записываться в эти темы обучения то же однозначна. Для тех кому интересно про прибыль, то вот за 1.5 месяца моя прибыль. Mateu я ваш фанат теперь, закинул вам на кофе 5000 р.

Снимок экрана 2023-06-09 в 23.50.52.png
 
Назад
Верх