Рекомендуем Система автоматизированного заработка на infoopen.ru

Mateu

Редактор тем
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
09.04.18
Сообщения
13,631
Эта новая тема заработка. Старая больше не доступна для обучения, поддержка и при необходимости обновление софта будет осуществляться как и прежде.

Предлагаем с помощью софта по автоматизации процессов наконец по настоящему заработать онлайн!

Требования - владение компьютером, быть адекватным и старше 20 лет, иметь от двух часов в день на работу.

Стоимость софта и темы единоразово 10 400 р + раз год нужна будет вложить на обновление софта
30$.

Новая и очень горячая тема по заработку на ChatGPT и нейросети Kaedim, Accomplice добавлены к основной теме!

Как будем зарабатывать: Генерация текстов, на комментариях, на ответах, на рерайтинге, на копирайтинге, на переводах, синтез изображений, на логотипах, на аватарах и смайлах, на стоках, на видео, работа со звуком, на транскрибации, на озвучке, на чистке звука, дизайн проектов, и еще более 30 способов.

1- Цвет темы полностью белый
2-
Нужно будет отвечать клиентам и обрабатывать заказы через бота в телеграмме
3- 2 часа в день можно разбить например час утром и час вечером
4- Платежи принимаем через платежный агрегатор делать это официально или нет вам решать
5- Прибыль в среднем 80 000 р
6- Тематика инфопродукты

Оставляем за собой право в любой момент закрыть продажу, поднять цену, отказать в продаже.

Доступы к необходимым ресурсам (сайтам, которые полностью под вашим контролем), необходимые инструкции и обучаем как выйти на указанные минимальные доход, после вывода на указанную прибыль поддержка прекращается с нашей стороны.

Стоимость полностью оправдана аналогов нет, поддержка и обновление софта производиться только мною лично, софт создан и написан мною лично!

Для покупки пишите в лс мне! Ждем вас!

Прекрасно понимаю что не у всех есть в свободном доступе такая сумма, по этому есть вариант оплаты 50% от полной суммы сейчас а остальное уже с прибыли!!!


Список пользователей на обучение формируется рандомно роботом. Обучение в одной группе длится от трех месяцев, обучение группы закрывается только после того как все пользователи в группе подтверждают что все поняли и у всех уже есть первый результат. По окончанию обучения делается перерыв минимум на месяц, следующая группа начинает обучение после перерыва.
 
По скидке осталось только еще место
Кто заинтересовался, самое время сэкономить
 
В чем суть заработка??? И место еще осталось?
 
Напишите подробно метод работы в личку
 
Тоже хочу
 
Лучшее что я когда либо покупал в интернете!!!
Просто потрясающие результаты!
 
а что там такого потрясающего?)
Скиньте пожалуйста ответ
ну как минимум на полном автомате я о таком и не мечтал

Снимок экрана 2021-11-17 в 12.30.00.png


повторяю! на АВТОМАТЕ
Только платежи проверяю )))))) не думал что такое возможно!
В который раз повторяю модератор просто красавец! И самое важное что это с помощью софта а значит не смогут слить и испортить как иногда бывает
Всем советую и добавляйтесь в закрытую группу, будем устраивать мозговой штурм как улучшить результаты
 
ну как минимум на полном автомате я о таком и не мечтал

Посмотреть вложение 1952

повторяю! на АВТОМАТЕ
Только платежи проверяю )))))) не думал что такое возможно!
В который раз повторяю модератор просто красавец! И самое важное что это с помощью софта а значит не смогут слить и испортить как иногда бывает
Всем советую и добавляйтесь в закрытую группу, будем устраивать мозговой штурм как улучшить результаты
В этом и вся соль. Никто не сможет даже близко сделать подобный проект под ключ еще и с автоматическим наполнением. Считаю эту систему заработка лучшей что видел на просторах интернета а мы их видели очень много. Так что записывайтесь заранее потому что интересующихся много и 1 проект прямо сейчас в процессе создания
 
Можно суть работы рассказать
 
Присоединяюсь) Можно узнать подробности?
 
Все на высоте!
Не вижу смысла что либо добавлять.
Просто. Прибыльно. Интересно.
Программа на высоком уровне.
 
Очень доволен заработком
Вкратце сделали сайты очень высокого качества с контентом и услугами
подключили все платежки и подключили к трафику с помощью программы
прибыли очень хорошие если кому интересно только за сегодня заработано более 15 000 рублей
не скрины прикрепить админы если нужно могу скинуть
Вердикт и оценка темы на 10/10
а я этом говне уже наковырялся можете поверить а тут просто конфетка надеюсь трафик не будет просаживаться
 
Немного дольше чем я думал все строили но результат очень удивил!
Практически на чисто органическом трафике!
Спасибо infoopen.ru а так же модератор Mateu!

Снимок экрана 2022-02-14 в 00.27.36.png


Статистика за последний месяц )
Влегкую делаю 70 000
Спасибо Mateu за первую достойную тему по заработку
На следующий месяц план на 140 000
 
Расскажите, в чем суть заработка?
 
Профит идет как никогда хорошо)
Берем еще 2 людей и стартуем продажи уже с значительно выше ценой)
Кто думал то последний шанс успеть
 
Ну вот мой скромный результат за 2 недели

Снимок экрана 2022-04-12 в 16.50.37.png


Только начал но потенциал у темы уникальный!!! Если бы мог запретил бы продажу! Но поскольку конкуренции нету в нишах этих то можно спать спокойно. Спасибо Mateu за возможность работать удаленно!
 
Ну вот мой скромный результат за 2 недели

Посмотреть вложение 1955

Только начал но потенциал у темы уникальный!!! Если бы мог запретил бы продажу! Но поскольку конкуренции нету в нишах этих то можно спать спокойно. Спасибо MarOrtman за возможность работать удаленно!
Не забудь поделится через месяц статистикой)
Должно быть значительно больше)
 
Тоже скину свои результаты за первый месяц

Снимок экрана 2022-04-23 в 12.41.26.png


Все что могу сказать это спасибо большое Mateu
 
Назад
Верх