Рекомендуем Система автоматизированного заработка на infoopen.ru

  • Команда форума
  • #61
Уважаемые пользователи не засоряйте тему пожалуйста, отписались в лс этого достаточно. Тут пишите если не ответил Вам, могу просто не увидеть Вашего сообщения лс забиты. Всем кому ответил тут писать не нужно. Спасибо за понимание. Всех внес в список
 
Участвовала в другой вашей теме и там добилась успеха, решила и тут попробовать
заработок за сентябрь

Снимок экрана 2022-10-18 в 12.38.19.png



Мое мнение это лучшая тема что я видела в наше время так легко зарабатывать и ко всему из дома. У меня нету слов кроме
спасибо вам за такое простое и понятное изложение инструкций и быструю постройку.
 
Доброго утра. Я оплатила только что 9500 р через платежную систему по вашей ссылке. Проверьте поступления платежа, с моей карты деньги ушли, и прошу записать меня в лист на очередь. Моя знакомая показала результат своего кабинета трех недель работы и я прям загорелась. Если будет возможность меня добавить первой сделайте это очень прошу.
 
Добрый день оплатила за доступ в обучение и к софту 9500 руб карта mastercard 2622. Запишите меня пожалуйста в лист
 
Внес оплату 9500 рублей по ссылке Mateu, прошу меня внести в список
 
Запишите меня в лист на обучение, очень надеюсь что буду в первой очереди. Оплату провела чек предоставила
 
Оплату произвел. Запишите меня тоже
 
Внесите меня то же в список обучения, оплату произвел 9 500 р. Пишу тут так как в лс не ответил модератор
 
  • Команда форума
  • #69
Освободилось 3 места, взял первых трех оплативших! Вывод на заработок от 1000$ месяц, в среднем заработок у всех от 2200$/месяц. Чего ждем? Бронируем быстрее!
 
Приветствую. Прошу внести меня в список, оплату произвел только что по ссылке из лс
 
  • Команда форума
  • #71
Уважаемые пользователи, до понедельника в список добавлю еще четырех человек по старой цене. Очень много желающих, поймите меня то же правильно я живой человек и на всех не смогу разорваться
 
  • Команда форума
  • #72
В списке осталось два места
 
  • Команда форума
  • #73
По старой цене больше мест нет. Запись только по новой цене. Я прекрасно понимаю что не у всех есть в свободном доступе такая сумма, по этому есть вариант оплаты половины суммы сейчас а остальное уже с прибыли
 
@MarOrtman, запишите меня пожалуйста, и спасибо за такую скидку
 
Меня то же прошу записать, оплатила половина суммы остальное с прибыли как написано. Спасибо, вы правильно написали что к сожалению не у всех есть возможно оплатить все и сразу, но спасибо что понимаете и даете людям возможность зарабатывать. Я к стати (если это ускорит мое участие) пришла по совету моей знакомой которая уже второй месяц как работает по софту и только в радости мне писала и что бы я не прозевала
 
Добрый вечер. Внесла оплату, отметьте меня в список на очередность пожалуйста
 
Прошу меня то же отметить в список, оплату перевел в полном объёме с карты тинькофф № **2485
 
Приветствую. Оплату произвел. Отписался MarOrtman в личку и скрин оплаты отправил. Запишите меня в очередь в список
 
@MarOrtman, доброго вечера. Добавьте меня пожалуйста, я оплатила для обучения только что
 
Внес оплату. Прошу записать меня в список
 
Назад
Верх