Важно Отзывы о форуме infoopen.ru

отличный форум, а так же сайт с множеством полезных и интересных курсов, нашел много новой информации для себя и надеюсь найду еще больше в дальнейшем, спасибо за работу =)
 
Посвящается всем тем, кто не решается на покупку статуса.

Решил поискать курсы в интернете. Потом решил найти бесплатные курсы. Привело сюда, решил просто поглазеть - я в афиге. Далее коротко и по фактам:

1) Неужели это правда тот самый курс, который я ищу и собираюсь платить за него бешеные бабки? - Да, это он самый. Покупай статус и качай его, родной.

2) Сколько курсов на форуме? Ссылки рабочие? - Курсов, по ощущению, миллиард. И, кажется, найдётся на любую тему. Самое главное видеть статус курса, потому что если он "ожидается", то его ещё нет. По ссылкам сказать однозначно ещё не могу, т.к. скачиваю только то что мне нужно, но все скачались. В одном из курсов было указано две ссылки: оригинал и зеркало. Оригинал отвалился, но через зеркало всё скачалось.

3) Это не развод? - Оплачивал через киви без входа в личный кабинет (киви), покупал максимальный статус с личным впн ради. Киви снял минимальную комиссию за оплату с карты без авторизации. Оплата моментально прошла, статус тоже сразу получил. Доволен как слон!

Я свой отзыв пишу потому что действительно доволен. А стоит ли своих денег? Однозначно, такой кладезь полезной информации. Обрести можно огого сколько!
 
Посвящается всем тем, кто не решается на покупку статуса.

Решил поискать курсы в интернете. Потом решил найти бесплатные курсы. Привело сюда, решил просто поглазеть - я в афиге. Далее коротко и по фактам:

1) Неужели это правда тот самый курс, который я ищу и собираюсь платить за него бешеные бабки? - Да, это он самый. Покупай статус и качай его, родной.

2) Сколько курсов на форуме? Ссылки рабочие? - Курсов, по ощущению, миллиард. И, кажется, найдётся на любую тему. Самое главное видеть статус курса, потому что если он "ожидается", то его ещё нет. По ссылкам сказать однозначно ещё не могу, т.к. скачиваю только то что мне нужно, но все скачались. В одном из курсов было указано две ссылки: оригинал и зеркало. Оригинал отвалился, но через зеркало всё скачалось.

3) Это не развод? - Оплачивал через киви без входа в личный кабинет (киви), покупал максимальный статус с личным впн ради. Киви снял минимальную комиссию за оплату с карты без авторизации. Оплата моментально прошла, статус тоже сразу получил. Доволен как слон!

Я свой отзыв пишу потому что действительно доволен. А стоит ли своих денег? Однозначно, такой кладезь полезной информации. Обрести можно огого сколько!

Благодарим вас за такой развернутый отзыв. Нам приятно, что вы, как и многие другие пользователи, нашли здесь для себя много полезной информации)
 
Посвящается всем тем, кто не решается на покупку статуса.

Решил поискать курсы в интернете. Потом решил найти бесплатные курсы. Привело сюда, решил просто поглазеть - я в афиге. Далее коротко и по фактам:

1) Неужели это правда тот самый курс, который я ищу и собираюсь платить за него бешеные бабки? - Да, это он самый. Покупай статус и качай его, родной.

2) Сколько курсов на форуме? Ссылки рабочие? - Курсов, по ощущению, миллиард. И, кажется, найдётся на любую тему. Самое главное видеть статус курса, потому что если он "ожидается", то его ещё нет. По ссылкам сказать однозначно ещё не могу, т.к. скачиваю только то что мне нужно, но все скачались. В одном из курсов было указано две ссылки: оригинал и зеркало. Оригинал отвалился, но через зеркало всё скачалось.

3) Это не развод? - Оплачивал через киви без входа в личный кабинет (киви), покупал максимальный статус с личным впн ради. Киви снял минимальную комиссию за оплату с карты без авторизации. Оплата моментально прошла, статус тоже сразу получил. Доволен как слон!

Я свой отзыв пишу потому что действительно доволен. А стоит ли своих денег? Однозначно, такой кладезь полезной информации. Обрести можно огого сколько!

Справедливый отзыв, полностью поддерживаю! Для себя нашел все что нужно, теперь периодически захожу и смотрю что есть нового интересного. Приятно, что статус бессрочный.
 
Сайт просто супер, долго сомневался перед покупкой, мало ли может заявленных курсов вовсе нет, но все же рискнул и не пожалел. Ссылки есть, скачал что хотел с облака и жадно поглощаю информацию)
 
Отличный ресурс! Нашла то, что нужно.
Плюс, в ближайшее время появятся курсы на которые оформила статус.
Администраторы всегда на связи
 
Все отлично, выражаю благодарность команде, которая работает над сервисом.
 
Заявленные курсы на месте, ссылки работают, респект ребятам)
 
Хороший проект, единственное, что хотелось бы реализовать - это скачивание ресурсов не с облака, а торрентом. Так намного удобнее)
 
Отличный ресурс! В одном месте собрано просто кладезь информации по ИТ. Админ вообще красавчег - такое ощущение что живет на форуме, стоит только отписаться что ссылка нерабочая, как практически сразу модераторы перезаливают.
Респект и уважуха!
Тем кто думает стоит ли покупать статус или нет - однозначно стоит! Самая лучшая инвестиция - это инвестиция в себя, в свои мозги. А тут уникальный статус стоит фактически копейки за ту информацию и бонусы что в итоге можно получить. Берите и даже не задумывайтесь!
 
По наполнению курсов форму вызвал неописуемую радость... но два дня не могла оплатить статус, при попытку купить выдавала ошибку - Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
Для продолжения покупки, пожалуйста, выберите корректный платёжный шлюз. Спасибо администратору за помощь и за ресурс.
 
Зарегистрировалась только вчера, но уже успела купить доступ вип и скачать пару курсов. Пока еще не натыкалась на битые ссылки, как некоторые писали. Радует неисчерпаемое количество курсов. Огромная экономия денег, а еще приятное оформление форума! Рада, что наткнулась на ваш форум. :)
 
Отличное сообщество, нашел то, что искал. После того как взял VIP-FULL, открылось много полезного материала.

Плюсы:
• Если мало денег, но есть желание чему то научиться - этот форум ваш выбор.
• При блокировке ссылки на контент быстро восстанавливают. (В некоторых случаях тебя даже оповещают, что ссылка восстановлена)
• Почти всегда есть ссылка на автора курсов. То есть можно ознакомиться с курсами бесплатно.

Минусы:
• В некоторых курсах вмонтирована реклама в само видео, причем это может заметно испортить качество исходника. Администрация, не делайте так, лучше добавляйте отдельным видео её, или как в недавних курсах - текстовым файлом в архиве.

Желаю всем интересного обучения и постоянного личностного роста.
 
Сайт огонь. Админы просто красавцы, столько материала за копейки.
Доступ к платным и авторским ресурсам это то что нужно было.
+Взял у модератора готовый бизнес (теперь я конкурент)))
Скоро и в теме напишу отзыв.
Процветание Вам
 
Друзья сервис классный вы с просите почему? Так как постоянно много новой информации полезной, адекватные админы. Регистрируйтесь не пожалеете.
 
Спасибо большое за вашу работу и труд! Всем новым пользователям рекомендую присоединяться в нашу банду!
 
Спасибо, что ребята уже который год радуют качественным материалом! Желаю развития Всем!
 
Уже почти год на форуме. Контент наполняется настолько быстро, насколько это вообще возможно. Админы отвечают быстро и не игнорируют сообщения. Тут все стабильно хорошо и качественно.
Решила написать отзыв, потому что реально благодарна за стабильность, за качество наполнения, за быструю работу. Спасибо! Вы лучшие в этой области.
 
Друзья, спасибо всем кто пишет достоверные и аргументированные отзывы, нас это радует а так же радует что мы можем давать всем возможность сохранить ваш бюджет. Так же хочется написать тем кто пытается оставлять негативный отзыв только по тому что сам человек в чем то не разобрался, не понял, не изучил и самым правильным решением для таких людей как они считают это оставить негативный или не соответствующий действительности отзыв, это просто глупо. Мы не детский сад что бы все разжевывать, здесь все взрослые люди, и если Вам лень потратить максимум пол часа что бы все изучить и со всем ознакомится, то тут уж извините. Мы всегда только за, за конструктивную и обоснованную критику. Так же очень не понятно когда пользователь пишет что на другом ресурсе цена ниже, хочется спросить таких людей, если на другом ресурсе цена ниже зачем приобретать статус у нас а потом писать что где то ниже цена не понятно, мы ни кого не заставляем что то приобретать у нас, если где то что то дешевле ради бога можете там приобретать. Но за качество нужно платить, и как у нас написано (если ты считаете что наши цены на VIP-статус выше чем у конкурентов? Предоставь пожалуйста ссылку или ссылки на конкурентов где по твоему цены ниже чем у нас, и за ту низкую цену на VIP-статус конкурент(ы) смогут предложить тебе те бонусы и тот приватных материал с обратной связью авторов и то что мы даем к статусу VIP бессрочный FULL, то в этом случаи мы предоставим тебе один из трех начальных VIP-статусов бесплатно!) но мы знаем что не один ресурс не сможет дать то что мы даем, и открою тайну что многие ресурсы где по вашему цена ниже, материал выкупают у нас или пытаются сливать у нас. Еще раз всем спасибо, удачи, добра, и процветания
 
Назад
Верх