Важно Отзывы о форуме infoopen.ru

Статус Вип бессрочный не дает теперь никаких преимуществ, если только скачать курс про яркий оргазм и прочую бесполезнятину. Уберите уж эту приставку "бессрочный" и будет выглядеть более этично по отношению к пользователям, которые не бесплатно получили этот статус
 
Статус Вип бессрочный не дает теперь никаких преимуществ, если только скачать курс про яркий оргазм и прочую бесполезнятину. Уберите уж эту приставку "бессрочный" и будет выглядеть более этично по отношению к пользователям, которые не бесплатно получили этот статус
Приветствую. Спасибо за отзыв, но у Вас доступ согласно оплаченному статусу, у Вас статус вип бессрочный простой и согласно этому статусу доступ у Вас к материалам имеется. Бессрочный доступ это без срока давности а не то что видимо Вы понимаете как доступ без ограничений, доступ без ограничений только у одного статуса это вип унлок
 
Привет!
Хочу оставить отзыв о форуме
Я очень доволен сервисом infoopen.ru тут очень много материалов для изучения!)
Нашел те курсы, которые давно хотел изучить, но не было денег
Спасибо вам за вашу работу и продолжайте в том же духе!
P.S Смешно читать то что написано пользователем cily82 выше, зайдите в тему где статусы и прочитайте что и какой статус дает
 
Очень благодарен организаторам сайта за хорошее дело. Я с радостью оформил уникальный статус на сайте. Спасибо за неоценимый труд.
 
Отличный форум, много полезной и нужной информации, всегда есть актуальные курсы
 
Как для меня, ваш сайт очень полезен для личного информационного обогащения, я искренне благодарна всем и отдельно модератору складчин за его труд, спасибо
 
Я не так давно сижу на форуме. Но уже очень много материала почерпнул отсюда. Раньше всегда на складчике покупали курсы, а тут вообще халява))) за это просто огромное спасибо от меня лично. Очень удобный как сайт, так и форум, а также благожелательное отношение и общение и что особенно нравится старание разместить большее количество нужных и годных курсов.
 
Отличный сайт, я не знаю сколько денег я сэкономил уже не покупая курсы за полную стоимость, но могу точно сказать - увеличил свой скилл я точно. Успехов вам.
 
Совершенно случайно наткнулась на ваш форум и сначала думал, что бред, мало ли что можно насобирать, каких "курсов". Зарегистрировался, оплатил вип - ни капли не пожалел. Экономия просто безумная! Если бы узнал о вас раньше, не тратил бы 25тр за курс и разные марафоны, который здесь выложены! Своих денег этот ресурс стоит и, мало того, во многом превосходит! Спасибо, Вам!
 
Прекрасный форум с большим количеством курсов! Являюсь пользователем с прошлого года, не сосчитать сколько раз он меня уже выручал. Отдельно хочу отметить труд модератора. Честный и адекватный человек всегда готовый помочь и пойти на встречу. Спасибо за такой крутой проект.
 
Сервис сейчас просто топовый. И очень очень очень много годных курсов. Ни разу не пожалел, что взял VIP-FULL.
 
Хороший форум, очень большое количество курсов. Очень удобный сайт- форум. Удобно пользоваться, находить. В сравнении с другими здесь очень быстрая и адекватная техподдержка. Из минусов, когда заходишь не зарегистрированным пользователем, то перестаёт видеть курсы, которые нет на форуме, но скоро добавят. Исправьте этот момент и будет гуд.
 
Я не понимаю как раньше жил без этого сайта. Есть почти все курсы. Затарил жесткие диски на 7 ТБ, приходится качать сразу, а то ссылки пропадают иногда. НО я очень рад, что однажды наткнулся на сайт и не побоялся оплатить. Тем более сумма несущественная. Потом доплатил до уникального повышения еще и раз. И все. Больше никаких вложений. О таком можно только мечтать.

Много курсов.
Хорошая поддержка
Всем друзьям рекомендую всегда.
 
САЙТ - ОГОНЬ! СЕРВИС И ПОДДЕРЖКА - МОЛНИЯ МАККУИН ОТДЫХАЕТ)))
Старый год пройден успешно, курсов полно, покупай Доступ и вперёд!
Спасибо за работу!
 
Крутецкий проект! Большое разнообразие курсов, дружелюбная и понимающая команда администрации. Оперативно реагируют и решают вопросы. 10/10, рекомендую!
 
Соглашусь с ораторами выше насчёт всего. Они действительно добрее к простому народу. Это видно и по недавним событиям и общению.

Однако это даже не главное, ведь сама суть форума - сливать кучу платных, зачастую о-очень дорогих курсов (купить которые не всегда возможно тем же студентам, школьникам, да и просто обычным работягам), давая людям возможность получать знания бесплатно (один раз оплатил = пользуешься бесконечно).

Я на форуме не давно, но я успела попробовать себя в разных направлениях: веб-разработка (причём комплексная), чуть веб-дизайна, поисковая оптимизация, создание мобильных приложений, разработка электроники, прочие курсы типа английского и т.д. Я пробовала разные направления, выбирая оптимальное для себя. И скажу так, всё вот это блуждание между направлениями стало возможным именно благодаря форуму, которые дают возможность скачать, просмотреть, оценить и если понравится пройти, не заплатив миллион денег.

Бывают тут конечно и угарные курсы (ну для меня по крайней мере). Всякие курсы по магии или уроки интимной жизни (смягчила). Я также поняла, что в интернете очень много шлако-курсов, которые нужно фильтровать. Вот именно с этим форумом можно скачать какой-то курс и посмотреть нужен ли он тебе, а не покупать и быть обречённым остаться без денег.

Это был отзыв в поддержку форума и добрых админов (именно этого форума).
 
Благодаря данному интернет-ресурсу мне открылись неограниченные возможности в плане самообразования. Также данный ресурс позволил расширить тематику моих увлечений. Ведь изначально я занимался и увлекался лишь веб-разработкой, то благодаря данному сайту я приобщился к музыке, к фотографии. Отдельно хочу поблагодарить администраторов за их оперативную обратную связь. Всегда ответят, помогут и по запросу активно помогут докупить тот или иной курс, коучинг и т.д. Вообщем всех с Наступившим Новым Годом 2022! И желаю здоровья и дальнейшего процветания и безупречной безотказной работы!
 
Новые курсы появляются ежедневно, 90% ссылок на все курсы рабочие, а оставшиеся 10% команда форума оперативно обновляет по запросу. Сайтов со сливами курсов в интернете много, но этот лучший, но если хотите открыть все бонусы и весь самый сок, то рекомендую сразу брать вип унлок.
 
Отличный форум!!! Если чего-то нет, но хочется, то помогают найти, если есть возможность!!!
 
Хочу отметить модератора. Внимателен к сайту и пользователям, никогда не хамит, общается приятно, оперативно реагирует на сообщения)
На самом сайте много курсов в хорошем качестве, получить доступ к которым можно за копейки)
 
Назад
Верх