Важно Отзывы о форуме infoopen.ru

Отличный ресурс, огромное количество полезных курсов. Оперативно выкладывают новинки!!! Рада что наткнулся на него.
 
Я уже покупала курсы и за 30к, и за 50. Они разочаровывали, а деньги не вернешь. Более того, многие курсы не стоят своих денег, здравомыслящий человек может освоить информацию самостоятельно. Поэтому ваш ресурс очень полезен, а иногда прямо необходим. Спасибо! Очень жду, когда снова откроются сборы на курсы. Какую-нибудь Ульяну Бабенко нигде не найти пока что. Думаю, скоро будет можно;).
 
Очень полезный форум с множеством стоящей информации.
 
Крутой сайт, каждый день смотрю что интересного тут появилось. Поняла, что многие курсы вообще не стоят своих денег. Спасибо infoopen.ru, что даёшь возможность, вот так вот оценить. А еще очень хочется курс про арт продвижение от Ули Бабенко
 
Спасибо вам большое за то, что вы делаете для нас :) сперва даже как-то не верил, что будут рабочие ссылки и актуальные ресурсы...но чёрт побери, в такое не простое время для нашей страны вы сохранили бюджет одной семьи :) Отдать 1999 рэ и сэкономить десятки (а то сотни) тысяч рублей - это прекрасно! Спасибо ребята!
 
Просто офигенно, тут не одну сотню тыр можно сэкономить на прокачке своих навыков! Благодарю, infoopen.ru!))
 
Команда сайта и собственно комьюнити данного проекта-вы лучшие. Всегда помогут в телеге если есть вопросы, подскажут всем чем могут. Куча курсов, конечно кое чего не хватает, но это не столь важно. Кстати лично для себя искал сайты, которые делают крысюки, так вот спутать трудно, на них все засрано рекламой и какими-то скам ссылками. Тут все четенько огромный респект вам за то что вы делаете! Удачи.
 
Благодарю создателей сайта. Я случайно узнал о Вас. Много замечательных курсов, которые доступны при вип подписке. Каждый день новый материал, много разделов по разным темам. Телеграм, приват чат позволяет общаться с единомышленниками.
 
Дорогие друзья. Пишу поблагодарить всех за данные ресурс. Нашел здесь то, что ни где не мог найти, это действительно сокровищница знаний отобранная специально для нас. Мои скромные рекомендации для тех кто еще сомневается. Пользуйтесь теми возможностями которые предоставляет ресурс, обучайтесь, развивайтесь, не теряйте времени оно бесценно. С уважением, phmen.
 
Купил полный доступ не так давно, ни разу не пожалел, спасибо за Ваш замечательный ресурс, который экономит как время, так и деньги;)
 
Лучший форум, который я когда-либо видела. Цена 1999 рублей, а ценность просто неописуемая. Спасибо всем людям на форуме)
 
Обучайтесь, создавайте, общайтесь! На форуме множество обучающих курсов. Копирайтинг, веб-разработка, раздачи книг и так далее. Огромный выбор позволяет найти всё что угодно. infoopen.ru позволяет создавать свои темы, блоги и обсуждения. Делитесь полезным контентом со другими пользователями в приватном чате. Общайтесь с единомышленниками есть чат, дающий возможность взаимодействовать. Восстанавливайте ссылки, ищите исполнителей или заказчиков, общайтесь и продвигайте себя. Идите в ногу со временем. Живите на полную. С уважением, Евгений! P. S. Если хотите найти или предложить работу — обратите внимание на раздел «Торговая площадка». Удачи.
 
Совершенно случайно наткнулся на данный ресурс и сначала думал, что фигня, мало ли что можно насобирать, каких "курсов". Но потом подписался на приватный чат - и для себя очень много интересных тем нашел. Зарегистрировался, оплатил вип - ни капли не пожалел. Действительно, очень много денежных средств сэкономлено! Если бы узнал о вас раньше, не тратил бы 15к за курс, который у нас здесь выложен бесплатно! Своих денег этот ресурс стоит и, мало того, во многом превосходит! Спасибо, братва!
 
Только здесь нашел нужную мне информацию, на складчинах не было, но теперь я туда и не пойду, потому что здесь всё есть, и бесплатно). Вижу вас часто))), многие подписчики комментируют, что мол, это не бесплатно, нужно все равно за вход платить! Да вы блин, один раз копейку заплатите, зато потом вся база ваша!!! Уж совсем обнаглели! Мне даже один товарищ в вк писал, говорит, вам же всё равно бесплатно, пришлите ссылку! Ну я ему и объяснила, что это мизерная сумма за тот объем информации, которою он может здесь найти! В общем, я не пожалел, что вступил в ваш форум!))) Спасибо!) P.S И да, действительно, куча инфоцыган (не все) продают курсы, содержание которых есть в открытом доступе, а они за это просят десятки тысяч рублей! Поэтому этот ресурс очень полезен, позволяя людям выжать только самое ценное из моря воды в интернете и сохранить свои деньги!!!)
 
Хочу сказать огромное спасибо за ресурсы предоставленные на этом сайте. Я ищу себя и поэтому перебираю разные ниши: от смм до создания сайтов. Для меня важно пробовать разные методы заработка денег. Но действительно качественные методы платны. Именно поэтому не пожалел денег и купил подписку бессрочную здесь. Этот сайт - это просто залежи полезной информации: уроков, обучалок, скриптов, баз данных и т.д. Неисправные ссылки постоянно обновляются и поддержка всегда готова ответить. Действительно все очень качественно сделано. Поэтому спасибо огромное всем людям, трудящимся над этим сайтом. Благодаря этому другие (в том числе и я) можем развиваться и узнавать нвоое:)
 
Я тоже в восторге от богатства ресурсов, предоставленных на этом сайте, искренне, не могу пройти мимо, не оставив отзыв. Однажды случайно наткнулся на данный ресурс и не поверил возможностям, потому прошел мимо. Но потом снова постучалась ко мне эта возможность, и на этом фоне доверившись, оплатил вип полный, ведь очевидно, что это выгодная сделка. Особенно впечатляет, что учитываются интересы и добавляется материал, запросы на которые можно оставить в специальной теме. Я привык сомневаться в знаниях, и потому мне важно услышать много разных версий по конкретной теме от разных авторов, и данный сайт позволяет моему исследовательскому духу реализовываться. Огромное спасибо всем, кто трудится.
 
Дорогой проект infoopen.ru!!! Вы лучшее, что случилось за последнее время со мной! Тысяча вам спасибо за эту идею и помощь нам, познающим мир и ищущим людям! Случайно попала и сразу же не задумываясь подписалась на вип статус. Окупила деньги за подписку уже миллион раз, ведь так много хотелось узнать: мы живем в мире информации, а заплатить за все, что хочется послушать/посмотреть - нужны просто сотни и сотни тысяч рублей и даже больше. И вот если бы все курсы того стоили, я еще понимаю, но...) А вы даете возможность отобрать для себя действительно достойный и подходящий материал. Для себя решила, что если встречу действительно бомбичекий курс, который изменит мою жизнь - потом куплю его в реале у автора)))) Но вот за время, что я изучаю, самым классным оказался бесплатный материал от автора, который есть у вас, но и есть в свободном доступе на youtube, представляете? Ну все равно в каждом материале есть частичка нового и интересного и классно, что у вас столько тем, книг, направлений собрано в одном месте. Желаю вам хороших подписчиков, больше энергии. Вы действительно помогаете!!!
 
Сайт просто огонь:

Есть такие курсы что просто уму непостижимо как они вообще сюда попали: Я сейчас имею в виду свой конкретный случай когда у видела курсы от "Skillbox" Это мой любимый онлайн-университет, Там цена на курсы начинается от 30.000 тысяч:

А я тут случайно нашла курс от этого университета совершенно бесплатно а на официальном-сайте он стоит 50.000 руб.

"Так что я хотела этим сказать?"
Так это то что если у вас только состоялась первая встреча сервисом infoopen.ru

И вы сейчас думаете что делать "брать" или "нет" так я вам скажу что в любом случае с вами или без "Сервис как РАБОТАЛ" Так и будет работать!!!

И да Я еще думаю что эти 1999 руб вы в первую очередь в себя вкладываете(!)

Кстати моей выгоды тут нету поскольку я такой же пользователь как и все остальные! Да видела плохие отзывы, но этих отзывов можно пересчитать на пальцах двух рук и это капля в море если учесть что форум уже больше четырех лет работает если я правильно посчитала, что говорит о многом, задавала вопрос администратору по поводу отзывов плохих, ответ был простой и понятный, отзывы были оставлены пользователями которые сливали материал и плевали на правила, и теми пользователями кто даже не зарегистрирован тут был тупо конкуренты. Это и понятно, так как уже писала форум работает долго а отзывов плохих с гулькин нос что и показывает хорошую работу форума. А вообще, не смотрите не на плохие не на хорошие отзывы, думайте и решайте сами.

А так это просто моя благодарность сервису: И дать понять людям что этот сервис нормально себя показал на довольно длиной дистанции!!!

Вообщем что-то я затянула решайте сами что делать и как вам бать всем пока(!)
 
Соглашусь полностью с сообщение выше. Настоящая сокровищница для кого угодно. Космическое количество годного материала, каждый день подъезжает новый контент. Отдельное уважение администрации и модераторам сайта за быстрое реагирование на проблему. Не нашел что хотел? (Что вряд ли возможно в этом форуме) Спроси в приватном чате у других пользователей!
 
Хочу сказать огромное спасибо проекту infoopen.ru!
Я очень довольна сервисом infoopen.ru тут очень много материалов для изучения! Отдельное спасибо Модераторам, Админам и всем кто поддерживает сайт на таком высоком уровне! В случае обращения ответы мгновенные и исчерпивающие, чувствуещь что здесь тебе рады. Здесь Я повышаю знания, становлюсь с каждым днём сознательнее (изучая материалы по психологии). Очень радует что много материала для детского развития. Начиная с младенческого возраста. Этот сайт просвещает людей, плодит знания. На днях стала VIP FULL и уже получила курс меняющий судьбу. Всем сотрудникам сайта долгих лет, процветания за такое благородное дело.
 
Назад
Верх