Важно Отзывы о форуме infoopen.ru

Mr.Info

Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
14.01.16
Сообщения
54,135
  • Команда форума
  • #1
Приветствуем всех на нашем форуме infoopen.ru

Мы вместе с вами, на протяжении долгого времени, вместе строим один из лучших образовательных форумов. Ежедневно обновляем и добавляем новые материалы, не оставаясь равнодушными к вашим просьбам и вопросам. Мы рады каждому новому пользователю и чтобы нас становилось больше, мы просим каждого оставить своё мнение, отзыв о полезности ресурса, качестве работы и о форуме в целом.

Команда форума infoopen.ru старается для вас и нам важно знать мнение каждого.​
 
Отличный форум с огромной базой курсов.
Дизайн приятен, цена вообще радует:)
И только сейчас увидел, что можно еще и заработать. Вот тут спасибо большое.
Оперативность администрации радует.
 
Шикарный проект! Слив чего угодно! Не зря купил подписку за столь маленькую сумму.
 
Я просто поражаюсь вновь и вновь вашим сервисом! Объективно говоря - лучше, я никогда не встречала! Стоит отметить оперативность персонала, который находится онлайн. Отдельное спасибо администратору, который просто золото :*
 
Ребята, радует ваш сервис и инфа. Огромная благодарность за ваши труды!!!
 
просто бешеный сайт, в ногу со временем! служба поддержки идеальная, упавшие ссылки восстанавливаются на следующий же день по запросу... а также дизайн, интерфейс, структура и т. д., короче, респект создателям, счастья, любви и бабок $$..
 
Отличный ресурс, жаль только недавно узнала! До этого покупала разные курсы, особенно неприятно в платниках то, что порой нарываешься на инфоцыган. Поэтому было приятным сюрпризом найти ваш ресурс!
 
Отличный Сайт с инфопродуктами! Модераторы очень быстро реагируют на все вопросы- 100% советую. Думаю что нету лучше сайта с такой базой качественных продуктов.
P.S. просто хочеться сказать спасибо администрации сайта за отличную работу!
 
Приятно удивила находка этого сайта) Много полезной информации, книг и прочих материалов. Постоянное обновление и пополнение материала, удобная навигация, быстрые ответы и помощь, вообщем буду рекомендовать ваш сервис знакомым) Спасибо Вам за такую работу!
 
Ребята, вы - просто молодцы! Цены на многие курсы и марафоны нынче заоблачные, многим недоступны и не по карману. А вы делаете такое нужное и важное дело. Так держать! Сколько я ни смотрел другие сервисы - infoopen.ru команда самая лучшая! Успехов вам, процветания и дальнейшего развития!
 
Спасибо большое Вам за отличную подборку курсов по английскому языку, учителям английского всегда интересно с ними познакомиться и использовать при работе с учениками, но из-за маленькой зарплаты не всегда получается покупать у источников, это очень дорого. А тут за такую небольшую сумму я получил доступ к большой базе различных курсов! Ваш сайт бесценная кладезь знаний. Где бы столько времени найти, чтобы изучить хотя бы маленькую толику всего! Успехов и процветания Вашему сайту.
 
очень крутой сервис, почему раньше я о вас не знал!!! только оплатила доступ и уже куча полезностей! создателям - огромный респект!
 
Приветствую ребят с форума кто занимается столь хорошим делом для тех, у кого нет возможности покупать дорогие курсы которые уж сильно необходимы. Скачал курс Джим Квик «Супермозг», он стоит 200$, а здесь за такую символическую цену я скачал и этот курс, и уйма других. Это просто кладезь знаний!! Человеческое спасибо!
 
Привет, я вот был почти готов купить курс за 3600 руб. Но мы не сдаемся, облазил кучу сайтов, остановился тут. Конечно немного не доверял оплате, как то все неуютно платить в интернете неизвестному сайту, но 1399 рублей не так много. Уже скачал три курса общей стоимостью около 10 тысяч, спасибо что не подвели).
 
Безумно нравится сайт, стоит один раз заплатить копейки почти и сразу получаешь доступ к большому количеству полезного и хорошего материала. Спасибо вам большое за такой шикарный проект!
 
Хороший сайт. Сэкономил здесь за эти 4 дня как приобрел статус уже 29 900 руб. Нашел тут так же курс дорогостоящий, который планировал уже купить)) Спасибо что даете возможность экономить!
 
Отличный ресурс! Цена более чем адекватная. Еслиб знал о вас раньше, кучу бабок сэкономил бы. Эээххх.
 
Очень классный форум. Много познавательного контента! Спасибо большое :)
 
Добрый день. Хочу поблагодарить админов за прекрасный сайт и человеческое отношение к своим клиентам. Это, реально, единственный нормальный сайт из тех, с которыми я сталкивалась. Ребята, спасибо и удачи!!!
 
Мой отзыв:
У меня так сложились жизненные обстоятельства, что мало того что я имею ограничивающий фактор для нормальной жизни и работы (очень плохой слух), я еще и работала на работе, которая вызвала у меня перенапряжение, не соответствовала моему слуху (исполняла мечты бабушки-учительницы начальных классов, которая хотела сделать из меня если не учительницу то хотя бы воспитательницу - с моим-то сильно сниженным слухом) и, к сожалению, подорвала мое здоровье. Мне пришлось уволиться с работы, и после реабилитации я всерьез задумалась о смене профессии. Само собой, что для того чтобы обучиться новой профессии, необходимо иметь деньги, коих после увольнения и лечения у меня нет. Меня потянуло на консультирование с помощью метафорических карточек - из сферы "человек-человек" как ни крути, я уйти уже не смогу. Дополнительно решила изучить материалы по психологической работе с картами таро.
Да, в интернете есть литература на эту тематику, но на сайте infoopen.ru мне удалось найти не мало качественных курсов с применением работы на практике, которым я не смогу обучиться в книгах. Этого материала нет нигде в интернете, и его можно приобрести только за большие деньги (опять же - у меня пока нет на это реальной возможности).
Я уже начала изучать материалы и осталась довольной их качеством. Абы что на этот сайт не будут выкладывать.
Мне премиум-доступ обошелся всего в 1399 рублей и после изучения материала я понимаю, что можно заплатить и бОльшую сумму за такие ценные материалы.
Бывает на сайте такое что ссылка "слетает". Там есть кнопка "пожаловаться" - нажимаешь на нее, и через время приходит ответ от админа или модераторов о восстановлении ссылки или о необходимости обождать ее восстановления.
Еще очень понравилось искреннее, вежливое и человеческое отношение администраторов к пользователям. Я не помню, когда с таким сталкивалась в последний раз. Это-то при их загруженности.
Выбор материалов для изучения очень богатый, база пополняется ежедневно новинками - только успевай изучать.
Удивлена, что об этом сайте мало кто знает.
Еще приятный бонус - на этом сайте есть возможность подзаработать, пока глубоко еще не вникала как это делается, возможно, разберусь позже, если будет время. Я по уши в учебе :)
Я благодарна администратору за качественные материалы и предоставленную мне возможность учиться и снова встать на ноги!
А в целом - огромное вам спасибо за ценные материалы! И хорошее отношение к пользователям. Вот просто от души и отдельное спасибо за понимание что вошли в мою ситуацию и предоставили самый полный вип бессрочный по такой цене!
 
Назад
Верх