Важно Отзывы о форуме infoopen.ru

После последних событий оставлю еще раз отзыв. Проект реально крутой, и окупился уже не один десяток раз. Администраторам огромное спасибо! Так же терпения в вашем нелегком деле!
 
Всех с праздниками и наступившим Новым годом! Хочу и я дать обратную связь по работе с этим форумом.
1. Администрация форума и модераторы - просто молодцы. Оперативное реагирование на сообщения о проблемах с сайтом или битыми ссылками. Всегда идут на встречу. Спасибо за это отдельное.
2. Форум действительно оправдывает свое название. И остается ресурсом с доступом к материалам для самообразования и первого ознакомления с авторами и курсами, а не переходит в форум рескладчин.
3. Постоянное обновление и немало дорогстоящих и эксклюзивных материалов.
4. Бот для доступа к тем материалам, которые чаще всего блокируются - это прекрасно.
5. Цена для доступа ко всему без особых ограничений просто смешная. К тому же проходят акции и скидки. Лично я воспользовался сначала скидками и купил доступ полный вип, а потом еще и акцией для повышения статуса до унлок. Это же замечательно.
6. Вы всегда можете попросить о том, чтобы добавили на форум курс, которого еще нет, но он вам нужен. Если он есть только у самого автора, то его обязательно добавят.

Этот форум пока лучший для меня по удобству, качеству и отношению администрации.
Желаю вам всем процветания и развития, побольше новых пользователей форуму и снимаю шляпу перед админом.
Пусть все остается таким же удобным и замечательным и дальше.
 
Огромная благородность форуму. Стоит ли говорить что я стал учился намного больше, могу попробовать многие тематики, помимо тех которыми занимаюсь и увлекаюсь, повышаю квалификацию! Ещё можно многое попробовать миную маркетинговую упаковку, которую сейчас многие научились делать. Поэтому сложно переоценить такую возможность за минимальную цену вхождения! Спасибо огромное!
 
Форум хорош, радует, что тех поддержка оперативно реагирует. Постоянно обновляются и добавляются курсы по всевозможным тематикам. Цена за данный ресурс смешная. Советую.
 
Замечательный сайт, который делает жизнь лучше и интереснее. Курсы и образовательные программы на любой вкус. Вся коммуникация с людьми тут приятна во всех смыслах, отвечают быстро, не хамят. Удачи администраторам, вы супер!
 
Посоветовал знакомый купить подписку, я купил и не пожалел! Тоже буду теперь советовать другим покупать, очень годно когда много можно найти в одном месте)
 
Форум отличный, можно найти многое что нету на других форумах
 
Форум Нормуль) Суперский.
 
Форум то что надо, информация по разным сферам, много тут есть то чего не найдёшь на других подобных сайтах. Особенно порадовал доступ ко всем складчинам на складчик.ком, за это просто огромное спасибо админом и модераторам
 
Форум отличный много полезной инфы Респект создателям
 
Всем привет. Я рад что познакомился с вашим ресурсом. Мне многое что ещё не понятно но очень интересно) Купив пакет уникальный не раз не пожалел. Сейчас хочу попасть в обучение к админу, подал заявку жду когда набор будет в группу, знакомый который посоветовал данный ресурс очень хвалил обучение у админа и результат так же показал, и очень радует что обучение бесплатное. Хочется по больше информации по сайтом строению. А может и я сам пока что ещё не могу переварить то что тут есть. Просто как всегда хочется больше и больше. Но понятно что за большим количеством много знаний нужных не получить. Так что надеюсь попасть ещё в нужный приват. Желаю процветания вашей платформе.
 
Посоветовал знакомый купить подписку, я купил и не пожалел! Тоже буду теперь советовать другим покупать, очень годно когда много можно найти в одном месте)
 
На форум наткнулся случайно, но выглядит приятно есть интересные материалы даже те которых не найти в инете не где. Пока только хорошее впечатление о проекте. Лайк.
 
Форум отличный, можно найти многое что нету на других форумах
 
Форум то что надо, информация по разным сферам, много тут есть то чего не найдёшь на других подобных сайтах.
 
Я рада что нашла ваш ресурс. Приобрела сразу статус уникальный и не пожалела. Сейчас очень хочу попасть в pirat обучение к администратору (оооооченьььь воодушевили отзывы и результаты от пользователей которые уже прошли обучение).
 
Отличный форум. Много интересной информации для развития в любой области. Желаю вам дальнейшего процветания и развития.
 
Всем привет, уже как почти год на форуме. Всем доволен, нашел много полезной для себя инфы, советую всем новоприбывшим, сможете найти что-то и для себя. Форуму больше людей и успеха в развитии, удачи!
 
Отличный форум, который дал возможность сэкономить деньги на информацию, которая зачастую и не стоит, чтобы за нее платили, есть курсы, в которых 80% "воды" из интернета и смысла нет, чтобы покупать у авторов!
 
Назад
Верх