Помощь Помогите Подобрать Материал

Jabbet

VIP-Lite
Статус
Оффлайн
Регистрация
20.03.18
Сообщения
6
Друзья, кому не сложно, помогите пожалуйста собрать материал на тему: Салон красоты. В принципе все что касается этой темы.
 
Да в принципе без разницы , что то на подобие: Маркетинг в салоне красоты, управление салоном, управление персонало, мотивирование, может какие по акциям, да в целом какой не будь материал
 
Да в принципе без разницы , что то на подобие: Маркетинг в салоне красоты, управление салоном, управление персонало, мотивирование, может какие по акциям, да в целом какой не будь материал
Поищите здесь, инфо же полно, или админ поможет по любому видит тему эту
 
Поисковиком по форума воспользуйтесь. Не давно же складчина тут была связана с темой красоты или салонов, название правда не помню
 
  • Команда форума
  • #6
Спасибо ребят ! Меня кстати Евгений зовут) Надеюсь с Вами на долго)
 
Спасибо ребят ! Меня кстати Евгений зовут) Надеюсь с Вами на долго)
Взаимно, меня Сергей. Если сливать не надумаешь то надолго с нами. Лучше данного форума не найдешь, я не подлизываюсь это так и есть, покупал не на одном форуме статусы пока не дошел до нашего замечательного форума, и не капельки не пожалел что купил статус, инфы завались плюс плюшек много чего нет на других форума. Админу отдельный респект за все, я с начало купил статус на месяц, все понравилось и решил покупать бессрочный вип, но проблемы заставили не надолго покинуть форум, а когда вернулся срок статуса месячного закончился, объяснил админу ситуацию, мужик пошел на встречу и сделал скидку чего мог и не делать, радует что человек не такое г...о как другие админы других форумов которые только наживиться хотят, чет я расписался, извиняйте за маленький крик души
 
Назад
Верх