Скачать База Justclick.ru На 4.3млн. Подписчика Мануал Работы С Базой

Mr.Info

Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
14.01.16
Сообщения
54,135
  • Команда форума
  • #1
База: Цена: 25 000 р.

Мануал: Цена: 22 285 р.

В данной нам базе justclick отсутствуют 1 главная таблица и 1 чуть менее значимая (точнее они пустые).
Вытащить данные получилось, но лучше неполная сегментация, чем спамить по всей базе.
Что я могу предложить, чтобы пользоваться приведенной выше складчиной более эффективно:

1. Инструменты (150р.):

Вы сможете сами выбрать группу подписчиков любого автора. И экспортировать его в любой формат. При этом быстрое получение результата.
Также прилагается подробная инструкция по получению результата.
Бонусы:
1. Сборная информация об авторе (имя, id, и т.д., кол-во подписчиков)
2. Разбиение авторов по каталогу
3. E-mail покупателей с разбивкой по продуктам и авторам.

2. Результаты и Инструменты (350р.)

Плюс ко всему по базам, численность которых более 5 000 (а это около 80 авторов), будут предоставлены готовые файлы в формате Excel.
Плюс - поддержка и создание запросов под ваши нужды в разумных пределах (т.к. базу изъездила и вдоль и поперек).

Победили инструменты и результаты

Еще раз, что вы получите:

1. 130 файлов формата csv (e-mail, имя, телефон, город, автор). Это все базы, численностью более 3000 человек
2. Инструкция.
Важное примечание: Если вам нужна выборка по другим авторам, то обязательно нужен установленный Денвер и продукт из предыдущей складчины. Софт, про который говорится в инструкции, не моя разработка, а всего лишь средство для выполнения запросов к базе джастклика и экспорта результатов в другие форматы.
3. Бонусы: Каталог джастклика в формате xlsx.
Клиенты джастклика в формате xlsx
Таблица авторов рассылок с указанием каталога и количества подписчиков в формате xlsx. Она нужна для быстрого доступа к id автора/авторов для выполнения запросов, указанных в инструкции.





Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх